Dark Background Style

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
10:30
Thaiboxing
10:30 - 11:30
MMA / Grappling
10:30 - 11:30
16:30
Kinder Selbstverteidigung
16:30 - 17:30
Kinder Selbstverteidigung
16:30 - 17:30
Kinder Selbstverteidigung
16:30 - 17:30
17:30
MMA / Grappling
17:30 - 18:30
Brazilian Jiu-Jitsu
17:30 - 18:30
17:45
Krav Maga - Selbstverteidigung
17:45 - 18:45
Open Mat / Sparring
17:45 - 18:45
Boxing
17:45 - 19:15
18:00
MMA / Grappling
18:00 - 19:00
Open Mat / Sparring
18:00 - 19:00
18:30
Boxing
18:30 - 19:45
18:45
Thaiboxing
18:45 - 19:45
19:00
Thaiboxing
19:00 - 20:00
Boxing
19:00 - 20:30
19:45
Fighters Fitness - Functional Fitness
19:45 - 20:45
Krav Maga - Selbstverteidigung
19:45 - 20:45
Open Mat / Sparring
19:45 - 20:45
20:00
Brazilian Jiu-Jitsu
20:00 - 21:00

Light Background Style

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
10:30
Thaiboxing
10:30 - 11:30
MMA / Grappling
10:30 - 11:30
16:30
Kinder Selbstverteidigung
16:30 - 17:30
Kinder Selbstverteidigung
16:30 - 17:30
Kinder Selbstverteidigung
16:30 - 17:30
17:30
MMA / Grappling
17:30 - 18:30
Brazilian Jiu-Jitsu
17:30 - 18:30
17:45
Krav Maga - Selbstverteidigung
17:45 - 18:45
Open Mat / Sparring
17:45 - 18:45
Boxing
17:45 - 19:15
18:00
MMA / Grappling
18:00 - 19:00
Open Mat / Sparring
18:00 - 19:00
18:30
Boxing
18:30 - 19:45
18:45
Thaiboxing
18:45 - 19:45
19:00
Thaiboxing
19:00 - 20:00
Boxing
19:00 - 20:30
19:45
Fighters Fitness - Functional Fitness
19:45 - 20:45
Krav Maga - Selbstverteidigung
19:45 - 20:45
Open Mat / Sparring
19:45 - 20:45
20:00
Brazilian Jiu-Jitsu
20:00 - 21:00

Navigation Enabled

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
10:30
Thaiboxing
10:30 - 11:30
MMA / Grappling
10:30 - 11:30
16:30
Kinder Selbstverteidigung
16:30 - 17:30
Kinder Selbstverteidigung
16:30 - 17:30
Kinder Selbstverteidigung
16:30 - 17:30
17:30
MMA / Grappling
17:30 - 18:30
Brazilian Jiu-Jitsu
17:30 - 18:30
17:45
Krav Maga - Selbstverteidigung
17:45 - 18:45
Open Mat / Sparring
17:45 - 18:45
Boxing
17:45 - 19:15
18:00
MMA / Grappling
18:00 - 19:00
Open Mat / Sparring
18:00 - 19:00
18:30
Boxing
18:30 - 19:45
18:45
Thaiboxing
18:45 - 19:45
19:00
Thaiboxing
19:00 - 20:00
Boxing
19:00 - 20:30
19:45
Fighters Fitness - Functional Fitness
19:45 - 20:45
Krav Maga - Selbstverteidigung
19:45 - 20:45
Open Mat / Sparring
19:45 - 20:45
20:00
Brazilian Jiu-Jitsu
20:00 - 21:00